21.05.2010, 08:24
мне все равно, 3-7 на олимпиаде это позор, купили
а щас что, только лишь ЧМ, зачем деньги давать легионерам нашим, чтоб проиграли
В тем более щас у Канады играл то ли 2-ой толи 3-й состав
Генменджер "Кленовых листьев" Марк Мессье получил в свое распоряжение лишь одного олимпийского чемпиона-2010 - Перри, который в составе звена Гецлафа в ванкуверском четвертьфинале наглухо закрыл ударную тройку Овечкина.
В целом под началом Крэйга Мактавиша собралась молодая команда. Талантливая и техничная, но не самая грозная и необстрелянная

YuruY
21.05.2010, 08:27
Испортил мне весь кайф, я только докачиваю. :(

KiriX
21.05.2010, 09:06
Ты имеешь ввиду купили наших, чтобы они проиграли?
А что касается Перри - так он ничего впечатлительного за всю игру не сделал...
Ну вообще хз...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D 1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85% D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0% D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9_2010
Америкосы в осадке (а ведь когда-то тоже Олимпиаду выигрывали)
Канадцы на этом ЧМ ужасно выступили - ВСЕМ сколь-нибудь весомым командам проиграли...
След игра с Германией... Должно быть без сюрпризов (надеюсь =))
А потом выход или с Чехией или Шведами. Судя по таблице результатов - это будут Шведы (если выиграем четвертьфинал) и бой будет зрелищным =)
P.S: Убил счёт Канада-Норвегия - 12:1 =)))

KiriX
22.05.2010, 21:32
Ещё раз грац с победой над Германией. От Германии такого прорыва не ожидал, говорят, они так высоко уже 57 лет не поднимались.
А мы побили рекорд СССР по числу побед сборной подряд.
Ждём-с матча с Чехией ;) (и опять-таки, я ожидал на месте Чехии шведов)...

Fedia22
22.05.2010, 23:51
грац с победой :) последний гол был красивый))) думал наши пропустят в конце... но... нет))) выстояли)))

KiriX
23.05.2010, 23:00
По ходу не судьба нам становится чемпионами 3 раз подряд...
2 период позади, счёт 2:0, чехи играют клёва, наши ничего пока не придумали и, судя по игре, вряд ли что смогут... А значит 2 место.
Жаль немного =)

Neggod
23.05.2010, 23:10
Подозрительно много прострелов мимо ворот и падений на "скользком" льду. За 2 периода игра не понравилась. Выключил орт.:(

KiriX
24.05.2010, 01:35
Очень похоже было на слив игры... Последние несколько секунд 3 разве что нормально заиграли...